г.Тула, ул. Советская, дом 7, офис 206

Новости

Тульская область представит свои достижения на Международной выставке «Россия»
23 октября на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина обсудили участие региона в Международной выставке «Россия».
В Туле стартовал фестиваль «Оживший город»
1 сентября в историческом центре Тулы начал работу мультижанровый фестиваль под открытым небом «Оживший город». Он проходит в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
15 июля в 05:10 в Брюховецком районе Краснодарского края на 91 км автодороги Краснодар – Ейск произошло ДТП с участием автобуса и зерновоза
По информации пресс-службы Правительства региона, 15 июля в 05:10 в Брюховецком районе Краснодарского края на 91 км автодороги Краснодар – Ейск произошло ДТП с участием автобуса и зерновоза.
В Туле состоялся первый Фестиваль гостеприимства
24 марта в творческом индустриальном кластере «Октава» в рамках нацпроектов «Туризм и индустрия гостеприимства» и «Малое и среднее предпринимательство» состоялся Фестиваль гостеприимства для отельеров, рестораторов, туроператоров и турагентов.&n...
Сервис онлайн-бронирования отелей назвал 5 тульских отелей в числе лучших по мнению туристов

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru представил второй рейтинг лучших российских гостиниц по мнению туристов Ostrovok Guests’ Choice: в него вошли более 400 объектов, получивших наивысшие оценки от пользователей платформы по итогам 2022 года.

  • 1
  • 2